Partidos del Lunes 6, Abril 2020 al Domingo 12, Abril 2020

Categoría J Equipos Campo Dia R/H
Segona Divisió B
Segona Divisió B Grupo 3
33

Llagostera UE

Castelló CD

Apl

Descansa

Segona Divisió B
Segona Divisió B Grupo 3
33

Lleida Esp, Terraferma CF

Apl

Descansa

Tercera Divisio
Tercera División Grupo 5
33

Igualada CF

Terrassa FC

Apl

Descansa

Tercera Divisio
Tercera División Grupo 5
33

Santfeliuenc FC

Sants UE

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
31

Real Valladolid

Getafe CF

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
31

Barcelona FC

Athlétic Club

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
31

Real Betis

Espanyol RCE

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
31

Leganés CD

Granada CF

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
31

Levante UD

Atléico Madrid

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
31

Real Sociedad

RC Celta de Vigo

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
31

Villarreal CF

Sevilla FC

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Racing Club

Albacete Balompie

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Numancia CD

Real Oviedo

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Málaga CF

Girona FC

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Mirandés CD

Almeria UD

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Las Palmas UD

Elche CF

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Fuenlabrada CF

Extremadura UD

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Deportivo

Ponferradina SD

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Alcorcón AD

Rayo Vallecano

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Cádiz CF

Tenerife CD

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Sporting

Lugo CD

Apl

Descansa

LaLiga SmartBank
2a División
36

Real Zaragoza

Huesca SD

Apl

Descansa

Segona Divisió B
Segona Divisió B Grupo 3
33

Sabadell CE

Ebro CD

Apl

Descansa

Segona Divisió B
Segona Divisió B Grupo 3
33

AE Prat

Badalona CF

Apl

Descansa

Tercera Divisio
Tercera División Grupo 5
33

Vilafranca FC

L'Hospitalet CE

Apl

Descansa

Tercera Divisio
Tercera División Grupo 5
33

Manresa CE

Sant Andreu UE

Apl

Descansa

Tercera Divisio
Tercera División Grupo 5
33

San Cristóbal CP

Banyoles CE

Apl

Descansa

Tercera Divisio
Tercera División Grupo 5
33

Pobla Mafumet CF

Granollers EC

Apl

Descansa

Tercera Divisio
Tercera División Grupo 5
33

Castelldefels UE

Figueres UE

Apl

Descansa

Tercera Divisio
Tercera División Grupo 5
33

Horta UAT

Cerdanyola Vallès FC

Apl

Descansa

Segona Divisió B
Segona Divisió B Grupo 3
33

Olot UE

Apl

Descansa

Segona Divisió B
Segona Divisió B Grupo 3
33

Ejea SD

Nàstic

Apl

Descansa

Tercera Divisio
Tercera División Grupo 5
33

Peralada CF

Europa CE

Apl

Descansa

Segona Divisió B
Segona Divisió B Grupo 3
33

Apl

Descansa

Segona Divisió B
Segona Divisió B Grupo 3
33

Orihuela CF

Valencia-Mestalla

Apl

Descansa

Tercera Divisio
Tercera División Grupo 5
33

Reus Deportiu CF Ret

Vilassar de Mar UE

Apl

Descansa

Segona Divisió B
Segona Divisió B Grupo 3
33

Cornellà UD

Apl

Descansa

Segona Divisió B
Segona Divisió B Grupo 3
33

Hercules CF

La Nucía CF

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
31

Deportivo Alavés

Osasuna CA

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
31

Eibar SD

Valencia CF

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
31

Real Madrid

Mallorca RCD

Apl

Descansa

RetEquipo Retirado [1]AplPartido Aplazado [41]