Partidos del Lunes 19, Octubre 2020 al Domingo 25, Octubre 2020

Categoría J Equipos Campo Dia R/H
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Sabadell CE

Alcorcón AD

Sabadell
Nova Creu Alta
Miércoles 21
Octubre
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Espanyol RCE

Mirandés CD

Cornellà de Llobregat
Estadio Cornellà-El Prat
Miércoles 21
Octubre
2 - 0
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Las Palmas UD

Castellón CD

Las Palmas de Gran Canaria
Estadio Gran Canaria
Miércoles 21
Octubre
2 - 1
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Lugo CD

Girona FC

Lugo
Estadio Angel Carro
Miércoles 21
Octubre
3 - 0
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Ponferradina SD

Tenerife CD

Ponferrada (León)
Estadio El Toralín
Miércoles 21
Octubre
1 - 0
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Almeria UD

Cartagena FC

Almería
Estadio Municipal De Los Juegos Mediterraneos
Miércoles 21
Octubre
1 - 1
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Fuenlabrada CF

Logroñés UD

Fuenlabrada
Estadio Fernando Torres
Miércoles 21
Octubre
0 - 0
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Leganés CD

Real Zaragoza

Leganés
Municipal de Butarque
Jueves 22
Octubre
1 - 0
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Mallorca RCD

Albacete Balompie

Palma Mallorca
Visit Mallorca Estadi
Jueves 22
Octubre
0 - 0
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Real Oviedo

Rayo Vallecano

Oviedo
Estadio Carlos Tartiere
Jueves 22
Octubre
0 - 0
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
7

Málaga CF

Sporting

Málaga
Estadio La Rosaleda
Jueves 22
Octubre
1 - 0
LaLiga Santander
1a División
7

Elche CF

Valencia CF

Elche
Estadio Manuel Martínez Valero
Viernes 23
Octubre
2 - 1
3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 3
4

Valls AT CF

Base 2012 Pallaresos C.

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 3
4

L'Arboç CF

Pla de Sta. Maria CE

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 3
4

Morell CD

Torreforta CDC

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 3
4

Alcover CE

Joventud Bisbalenca CF

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 3
4

Vendrell CE

Calafell CF

Apl

Descansa

2ª Catalana
2ª Catalana Grupo 6 B
4

Mora la Nova AT

Aldeana UE

Apl

Descansa

2ª Catalana
2ª Catalana Grupo 6 A
4

Roda de Bara AT

Altafulla CE

Apl

Descansa

2ª Catalana
2ª Catalana Grupo 6 A
4

Montblanc CF

Pobla Mafumet CF "B"

Apl

Descansa

2ª Catalana
2ª Catalana Grupo 6 A
4

Reddis CF

Canonja CF

Apl

Descansa

2ª Catalana
2ª Catalana Grupo 6 A
4

Cambrils UCF

Bonavista C.

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 2
4

Montroig AT

Camp Clar AT.

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 2
4

Unió Astorga CE

Vallmoll CD

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 2
4

Montbrio CE

Esc, F, St Pedro St Pablo

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 2
4

España Canonja UD

Porrera UE

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 2
4

Miami FC

Mas Pellicer UDC

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 1
4

Amposta CF "B"

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 1
4

Sant Jaume d,Enveija UE

La Cava CD

Apl

Descansa

LaLiga Santander
1a División
7

Barcelona FC

Real Madrid

Barcelona
Nou Camp
Sábado 24
Octubre
1 - 3
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
8

Cartagena FC

Las Palmas UD

Cartagena
Estadio Cartagonova
Sábado 24
Octubre
3 - 0
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
8

Logroñés UD

Lugo CD

Logroño
Estadio Las Gaunas
Sábado 24
Octubre
2 - 3
LaLiga Santander
1a División
7

Osasuna CA

Athlétic Club

Pamplona
Estadio El Sadar
Sábado 24
Octubre
1 - 0
LaLiga Santander
1a División
7

Sevilla FC

Eibar SD

Sevilla
Estadio Sanchez Pizjuan
Sábado 24
Octubre
0 - 1
2ª Divisió B
2ª Divisió B Grupo 3 A
2

Andorra FC

Espanyol RCD B

Andorra
Camp d'Esports Prada de Moles
Sábado 24
Octubre
2 - 2
2ª Divisió B
2ª Divisió B Grupo 3 A
2

L'Hospitalet CE

Lleida Esportiu CF

Hospitalet de Llobregat
Municipal de L'Hospitalet
Sábado 24
Octubre
3 - 2
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
8

Almeria UD

Fuenlabrada CF

Almería
Estadio Municipal De Los Juegos Mediterraneos
Sábado 24
Octubre
3 - 0
LaLiga SmartBank
2ª Divisió
8

Castellón CD

Girona FC

Castelló de la Plana
Nou Estadi Castàlia
Sábado 24
Octubre
0 - 1
LaLiga Santander
1a División
7

Atléico Madrid

Real Betis

Madrid
Estadio Vicente Calderón
Sábado 24
Octubre
2 - 0
3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 3
4

San Salvador UD

Segur ATH

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 3
4

La Riera CF

Torredembarra UD

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 3
4

Segur UE

Sant Jaume Domenys JE

Apl

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 3
4

Constanti CE

Llorenç CF

Apl

Descansa

2ª Catalana
2ª Catalana Grupo 6 B
4

Camarles CF

Perello CE

Apl

Descansa

2ª Catalana
2ª Catalana Grupo 6 B
4

Remolins-Bitem UE

Tortosa CD

Apl

Descansa

2ª Catalana
2ª Catalana Grupo 6 B
4

La Senia CF

Ampolla CF

Apl

Descansa

2ª Catalana
2ª Catalana Grupo 6 B
4

Ulldecona CF

Amposta CF

Apl

Descansa

2ª Catalana
2ª Catalana Grupo 6 A
4

La Floresta CD

Riudoms CD

Apl

Descansa

3ª Divisió
3ª Divisió Grupo 5 A
2

Terrassa FC

Descansa

3ª Catalana
3ª Catalana Grupo 2
4

Salou UD

Hospitalet L'Infant CD

Apl

Descansa

AplPartido Aplazado [27]